Боулинг || Трудармейский Развлекательный Комплекс
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия

Боулинг

 
600/ час
Минимальная стоимость

В современном мире, наверное, уже и нет такого человека, кто не смог бы ответить на такой вопрос, как «Что такое боулинг?» Игры в боулинг пользуются популярностью сегодня настолько, что принимают участие в них не только взрослые, но и дети и даже активные бабушки и дедушки. С чем же можно сравнить эту увлекательную игру - боулинг?

Здесь азарт, здесь тусовка и веселье… да, именно так. Игра этим и интересна: победитель всегда определяется в последний момент. Это и активный отдых, и прекрасная возможность весело провести время в компании друзей и с семьёй.

Напоминает игра бросание или катание мяча, только в данном случае эти действия выполняются с определенной целью. Цель игры заключается в том, чтобы брошенный мяч попал в кегли, которые находятся на определенном расстоянии и при этом нужно, как можно большее их количество было сбито. Игра в итоге получается очень увлекательной. К вашим услугам две замечательные дорожки и зона отдыха. В нашем комплексе можно не только насладиться игрой, но и просто хорошо отдохнуть в компании друзей. Преданные боулингу, любой праздник могут отметить среди любимых дорожек и разнообразия шаров - в развлекательном комплексе "Трудармейский" есть кафе-бар с достойной кухней. Кроме того, в клубе периодически проходят соревнования среди сильнейших боулеров страны.